•°•Школа Хентая•°•

Объявление

Вас преветствует ролевая "Школа Хентая" NC21

Администрация:

Админы:
Майя, Aya, Verdgil

Модераторы:
Ryofu Hosen, Ryomou Shimei, ,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]




Обявление:

Форум только что открылся. Всем участникам перед игрой в ролевой обязательно надо заполнить анкету.



Новости

Перед игрой прочтите обязательно сюжет.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра уже началась



Время:

День, 14.00



Погода:

Жара. Идет легкий дождь.



Реклама:

Реклама только взаимная. Мы обязательно проверим!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Школа Хентая•°• » Первый этаж » Душевая для парней


Душевая для парней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Душевая с несколькими отдельными кабинками(которые не закрываются)

0

2

Верджил мылся,за сегодняшний день переносил кровати в кабинеты преподования хентая!Измазюкался в грязи так как делал табуретку,вообщем устал ему хотелось только одного развлечься и отдохнуть,конечно он понимал что ему нужно,но это мужская душевая и сдесь нет девушки,а ему так хотелось вонзить свой член в нивинное тело,но он всё же стерпел и продолжал мыться!

0

3

Кортни бежала по коридору школы оот собаки которая привезалась к ней когда та гуляла в парке. Наверное эта псина от меня некогда не отстанет! перепрыгивая через чейто портфель подумала девушка. Она не замечая знаков на двери вбежала в первую открытую дверь. О нет! Это оказалась мужская душевая! Девушка была в растерености. Она знала что если выйдет то её укусит собака, а если останется тут то не факт что здесь никого нет! Девушка своей модельной походкой прошла не замечая ничего вокруг к окну и распахнула его. Кортни села на подоконник и стаа смотреть вниз...

Отредактировано Kortni (2008-09-15 15:28:48)

0

4

Парень мылся он услышал шаги каблуков по душевой ,он подумал:
Каблуки это конечно не парень!Это девушка
Парень повернулся к девушке,пока она не заметила его большой член,он быстро надел полотенце на своё мокрое тело,волосы были взьерошены,он стал говорить:
Мисс,вы случайно не заблудились?-улыбнувшись своей фирменной улыбкой сказал тот

0

5

Кортни рывком повернулась Замечательно... промелькнула мысль у девушке в голове. Хм..... даже не знаю.... Наверное да! ответила с улыбкой она парню. Кортни стояла у окна и сног до головы осматривала парня Ну так, он вроде ничего... оценяющи подумала девушка и улыбнулась

0

6

Прекрасная фигура!-подумал парень и подошёл к девушке поближе
Ну я бы не заствалял вас уходить,помоему нам и тут хорошо вдвоём!
Парень подарил маленький подарок девушке,брошь в форме талисмана "Инь-Янь",улыбнулся и не сдержался и поцеловал её,не всегда встретишь такую красотку

0

7

Кортни вопросительно посмотрела на парня И откуда он достал этувешь? Он же ээээ..... проехали... девушка улыбнулась. ....... место слов она только сдержала молчание. Собыка уже ушла от двери Остаться тут или пойти погулять? в этот момент девушка была гдето в своих мыслях..

0

8

Верджил окончил поцелуй,внимательно смотря в глаза её пытаясь разглядеть в них что то
После сиго этого,решил он что обижана  она и решила уйти он встал и подошёл к подоконикку ближе якобы подышать,всё парень не мог терпеть ему хотелось наслаждения его член жаждал плоти,он стал смотреть на девушку,как бы ждя что она захочет,что же решит!

0

9

У Кортни зазвонил мобильный Да! без имоций спросила она. На другой стороне трубки кто то что то сказал и Кортни бросила трубку в окно ОЙ! Ну и ладно! Новый куплю завтра. С гордостью сказала она. Девушка была успешной моделью и не сазу понимала того чего от неё хотят. Девушка поправила свои волосы кремового цвета...

0

10

Парень с разочарованием,посмотрел на девушку,потом снял полотенце и принялся мыться пустив душ он повернулся к девушке задней частью своего тела:
Кортни ведь это твоя брошь?Я её нашёл,а потом узнал что твоя,я тебя так долго искал!
Странно я признался девушке?

0

11

Девушка улыбнулась Спасибо что нашел с улыбкой сказала она Ну кажется я поняла чего он от меня хочет.... Как и все парни в моей бывшей школе....  непонятными имоциями подумала девушка, она встала  спиной к стене  задрола голову вверх Эх.... девушка не видила ого что парень делает в душевой кабине. Она смотрела в потолок. Хм.... ну я не против.. но... но.....??????

0

12

Парень услышал её добрые слова.Девушка ему верно понравилась,он не верил в любовь с первого взгляда,но то что он хочет волнавало его больше
Мне так сейчас нужно,что я готов напасть на неё и изнасиловать,но это будет не культурно,пусть сама решит что нужно ей,любовь или секс,или то и другое?
Незачто,милашка!

0

13

Кортни улыбнулась. Ей не хотелось быть больше в душе и она подарила парню воздушный поцелуй,
и дастав из кармана на юбке маленькую карточку со своим номером встала на подоконник
Я влес! Ищи меня там!
сказала девушка и выпрыгнула в окно. Она бегом перебежала по крыше и перепрыгнула на следующую.
Кортни хотела остаться но эта отмосфера душа угнетала её
==лес или что типо этого

0

14

Парень неуспев нечего сказать только увидел как её волосы развиваются по ветру,он посмотрел в руку там была палочка,надпись:
Ищи меня в лесу-парню хотелось выбежать за ней как в старые времена в окно,он так и сделал бы только без неё он не мог!Жить,дышать!
Пока малышка!-подумал он и ушёл в свою комнату
--Комната Верджила

0


Вы здесь » •°•Школа Хентая•°• » Первый этаж » Душевая для парней