•°•Школа Хентая•°•

Объявление

Вас преветствует ролевая "Школа Хентая" NC21

Администрация:

Админы:
Майя, Aya, Verdgil

Модераторы:
Ryofu Hosen, Ryomou Shimei, ,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]




Обявление:

Форум только что открылся. Всем участникам перед игрой в ролевой обязательно надо заполнить анкету.



Новости

Перед игрой прочтите обязательно сюжет.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра уже началась



Время:

День, 14.00



Погода:

Жара. Идет легкий дождь.



Реклама:

Реклама только взаимная. Мы обязательно проверим!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Школа Хентая•°• » Случайный секс » Sex...еее)


Sex...еее)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка шла на луг, который находился в чаще леса, и как раз там её должна была ждать Мира. Пробираясь через густые деревья, Цуня оказалась на просторной местности. Солнце освещало полянку, а роса на траве переливалась разными цветами радуги. Поправив свою коротенькую маечку, девушка подкралась сзади к своей подруге. Мира, как ни в чем не бывало, стояла и ждала прихода друзей. Воспользовавшись этим моментом, Цуня схватила её за грудь, приговаривая:
- Любимая моя, я пришла ^^! Как поживают мои дыньки, мм? – пощупывая грудь Миры, Цуня нежно стала покручивать соски девушки. Почувствовав, что те наконец затвердели, она страстно начала кусать шею подруги. Сходя сума из-за её нежной кожи, Цуня не смогла больше держать себя в руках и завалила ту на траву.

0

2

Молодая особь женского пола находилась посреди прекрасной поляны, осиянной лучами небесного светила. Солнечные зайчики ловко и шаловливо перебегали по нежной коже, щекоча своим теплом молодое и стройное тело Миры. Стоявшая в ожидании девушка вздрогнула, когда её подруга, подойдя сзади, хватила её за упругие груди, нежно сминая в своих ладошках.
- Любимая моя, я пришла ! Как поживают мои дыньки, мм? - Почти мурлыкая молвила Цуня, переключившись на бусинки сосков Миры. Становилось все жарче и жарче.
- Ммм, киска, а я уже заждалась по моей сладкой пусси, - томно постанывая на наглые манипуляции ловких пальчиков Цуни, молвила Мира. А когда зубки подруги впились в нежную шейку, шатенка резко обернулась, разорвав объятья Цуни, ухватилась за её пухленькие ягодички. - А кто-то себя плохо ведет, сейчас я накажу тебя, моя плохая девочка, - проговорив, Мира сунула свою ладонь в трусики подруги, зарываясь пальчиками в нежные складочки, чувствуя, как становится влажной её подруга. Но та завалилась на шелковую травку, потянув за собой Миру. В итоге обе горячие девушки распластались посреди поляны, полностью отдавшись ласкам.

Отредактировано Шалость (2011-05-24 15:27:38)

0

3

Парень медлено шел к назначеному месту там где его должны были ждать 2 извращенки .. Так как они постояно лапали друг друга.. Уже подойдя к месту он увидел на траве лежаших девушек Ласмкающих друг друга...
А кто-то себя плохо ведет, сейчас я накажу тебя, моя плохая девочка,
Вообще наказать надо обоих- смеясь сказал парень снимая с ся фудболку  и подошел к девушкам наклонился
и провел рукой по по спине, а другой рукой схватил за грудь....

0

4

Когда светловолосая девушка уволила свою подружку на землю, то почувствовала, как та начала ласкать её киску.
- Мира, неет *О* - томно вздыхая, Цуня прогнулась в спине. Оседлавшая её Мира, стала проделывать такое, о чём Цуня никогда не догадывалась. Мира и прыгала, и щекотала, и уже успела снять со своей подруги каким-то образом трусики.
- Шалунья, - дьявольски улыбнувшись, девушка стянула юбку и стринги с Миры, - Ну а теперь кто кого? – только она хотела засунуть свои пальчики ей в губки, как столь приятное занятие прервал подошедший парень.
- Вообще наказать надо обоих, - после он провёл по спине Миры и схватил её за грудь.
- Оп-на, а я думала ты не придёшь, - звонко хохотнув, Цуня шлёпнула его по заднице.

0

5

- Шалунья, - молвила Цуня, а ее устах исказилась дьявольская улыбка, сулящая Мире долгие и невыносимо-сладкие пытки. Ловкие ручки подруги уже лишили шатенку юбки и трусиков, что беспризорно валялись на шелковой глади зелени - сейчас они лишние. - Ну а теперь кто кого? - молвила Цуня, приподнимая свою руку. Только Мира настроилась почувствовать плененные пальчики подруги в теплую влагу своей киски, как ощущение еще одного человека вывело Миру из состояния релакса.
- Вообще наказать надо обоих, - послышался мужской приятный голос, заставивший желание пробежаться легкими вибрациями по телу. По коже тут же пробежали мурашки, следом за ласковым движением руки этого представителя мужского населения по спине девушки. Тут же вторая ладонь мужчины ухватила упругое полушарие, нежно сжав, от чего из груди Миры вырвался всхлип, который сменился томными постанываниями в ответ на наглые ласки этого молодого парня.
- Оп-на, а я думала ты не придёшь, - звонко хохотнула Цуня и шлепнула мужчину по упругим ягодицам.
Решив прекратит сию игру в поддавки, Мира плавно сползла с подруги, преподнеся все свое внимание этому шалуну. Резким движением Мира стянула шорты вместе с трусами с мужчины, и тут же её взору предстала возбужденная мужская плоть.
- Ох, какой он у тебя *О*.. Хочу его... сейчас! - Жарко простонав, Мира ухватилась ладошками за горячий, пульсирующий член мужчины и начала медленно и нежно проводить руками по всему его основанию. Поддавшись собственному желанию, над которым контроль давно утерян, а рассудок отправился в эмиграцию, Мира, ведомая лишь похотью, прикоснулась своими пухлыми губками к пунцовой головке. Услышав в награду стон, кареглазая погрузила уже всю головку в ротик. Медленно двигая головой, девушка погружала возбужденный член парня то глубже, то уже выпуская из теплой глубины ее ротика со звонким причмоком.

0


Вы здесь » •°•Школа Хентая•°• » Случайный секс » Sex...еее)