•°•Школа Хентая•°•

Объявление

Вас преветствует ролевая "Школа Хентая" NC21

Администрация:

Админы:
Майя, Aya, Verdgil

Модераторы:
Ryofu Hosen, Ryomou Shimei, ,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]




Обявление:

Форум только что открылся. Всем участникам перед игрой в ролевой обязательно надо заполнить анкету.



Новости

Перед игрой прочтите обязательно сюжет.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра уже началась



Время:

День, 14.00



Погода:

Жара. Идет легкий дождь.



Реклама:

Реклама только взаимная. Мы обязательно проверим!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Школа Хентая•°• » Внутри » Тренажёрный зал


Тренажёрный зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Ичиго спокойно вошел в тренажерный зал и с никаким видом огляделся. Ноль эмоций на лице, но в глазах капелька радости. Все таки было в этом мире что-то, что могло заставить его улыбнуться, пусть даже глазами. Пройдя в глубь и еще несколько раз осмотревшись Ичи все таки решил выбрать что нибудь. Но чть? Этот вопрос начал мучать его. Он настолько давно не был в таких местах, что забыл когда и что лучше использовать. Со вздохом он прислонился спиной к стене и съехал по ней на пол, откидывая голову и закрывая глаза.
"Черт... хорошо то как... ни душа и вроде так легко... даже уходить не хочется... но что-то мне подсказывает, что долго я не буду сидеть в одиночестве..."

0

3

Юкита вошла в тренажерный зал в своем костюмчике. Осмотрелась и посмотрела в окно.
На улице так хорошо... Вот бы сейчас выйти погулять...
Юкита хотела пойти на какой-то тренажер, но у неё зазвенел телефон. Она села на лавочку, которая стояла около стены в другом конце зала.

0

4

Спокойствие и полу дрем нарушил писк мобильника и чей-то голос. Приоткрыв глаза Ичиго с удивлением взглянул на девушку, сидящую на лавочке в противоположном стороне зала.
"Блин... знал ведь...." со вздохом поднявшись с пола рыжий прошел к одному из тренажеров, а точнее к беговой дорожке и смотря на девушку включил его. Сначала легкий бег. Ичи бежал совершенно спокойно, но взгляд его все еще блуждал по девушке. "Ничего так... милая... и голосок вроде..."
Где-то в подсознании появилась мысль о том, что с льдышки, которая находилась вместо сердца скатилась одна капля.

0

5

Юки села на лавочку и стала говорить по телефону. Оказывается, это кто-то ошибся номером.
Почему на мой номер так много неизвестных номеров звонит?
Юки вздохнула. Вдруг она повернула голову на парня, который был на беговой дорожке. Он смотрел на неё. Юкита мило улыбнулась.

0

6

Улыбка явно озадачила парня и он даже слегка споткнулся, но удержался на дорожке и лишь потом сошел с нее, отключая и подходя к девушке.
- Доброго. - это был первый раз, когда он первым начал разговор. И это немного удивило Ичи, однако на лице ничего не отразилось. Ноль эмоций. Все тот же пофигистичный вид. - Вы с какого курса?

0

7

Юкита посмотрела на парня, увидела как он споткнулся и захихикала.
- Доброго!
Юки мило улыбнулась парню. Краем глаз посмотрела в окно. Её просто тянуло на улицу, но это не удивительно.
- Я со второго. А... Вы?
Ммм... Как вежливо... На "Вы"...

0

8

Хихиканье девушки ничуть не обидело, хотя в подобных случаях Ичиго выходил из себя. Не любил он, когда над ним смеялись. Очень не любил. Но сейчас что-то заставило сдержаться.
- Я тоже. И прошу, не стоит на "Вы". Манеры - глупость. С ними стоит обращаться только к старшим. - подмигнув, едва-едва улыбнулся, лишь уголками губ. Такое поведение было слишком странным для него. Но в тоже время оно умиляло.

0

9

- Хм... Ну хорошо, на "ты", так на "ты".
Хм, не я первая стала говорить "Вы"...
Юкита осмотрела парня. Юки довольно понравилась внешность парня. Такая необыкновенная...
- Хм... Могу я узнать как тебя зовут?

0

10

"Баклан" Отвесив себе подщечину где-то в подсознании все таки не сдержал легкой улыбки. Серое вещество в голове сегодня работало мучительно медленно и анализировать ситуацию удавалось с трудом.
- Да, конечно. - отвесив низкий поклон парень взял руку девушки и поцеловал тыльную сторону ладони. Все таки манеры. Но сейчас он просто хотел сделать это, чтобы просто... просто ощутить вкус и запах этой кожи. - Ичиго Куросаке. Можно просто Ичи.

0

11

Юки улыбнулась. Ей конечно было приятно, что с ней так обращаются.
Ммм... Поклон... И руку поцеловал... Вежливый такой...
Юкита улыбнулась своим мыслям.
- Очень приятно, Ичи. Меня зовут Юкита Веит... Можно просто Юки.
Юкита мило улыбнулась парню.

0

12

Выпрямившись Ичиго по детски наклонил голову на бок и прикрыл глаза.
"Милая.... очень. Нежная кожа, красивое личико... образцовый ангел?"
- Взаимно, Юки. Послушай... может не стоит здесь сидеть? А то обстановка немного... - парень осмотрелся и слегка поежился. - нервирует.

0

13

Юкита посмотрела на парня.
Ммм... Милый... Довольно милый... Еще не встречала таких!
- Ммм... Ну я не против! А куда же пойдем?
Спросила она у нового знакомого.
На улицу хочу... Страшно хочу на улицу... Там так хорошо...

0

14

- С тобой куда угодно. - Ичиго даже не сразу осознал, что сказал это вслух. На ничего не выражающем лице появилось легкое смущение. - Вобщем, куда ты хочешь, туда и пойдем, хорошо?
Улыбка стала немного шире, что на обычно каменном лице смотрелось довольно забавно. Ичи наблюдал за девушкой из-под полуопущенных век. Ему была интересна реакция.

0

15

- Куда угодно?
Девушка была немного удивлена. Ей очень понравилось, то как на его лице появился небольшой румянец, что делало его лицо еще красивее.
- Очень хочу на улицу!
Юки страшно хотелось погулять, так как она этого давно не делала. Выходила на улицу только на пять минут, и все. Девушка стала ждать ответа.

0

16

- Если хочешь, то пошли. - протянув девушке руку рыжий задумался над тем, что выход в свет не слишком ему нравится, но если этого хочет Юки, значит надо. Странно, но чувство, которое сейчас искрилось внутри тело Ичи было не подвластно ему и заставляло делать все для этой девушки.

0

17

Юкита протянула руку Ичи. Девушке сразу стало тепло и приятно. Она посмотрела в глаза парню и тут же их отвела. На лице появился небольшой румянец. Девушка не понимала, что происходит с ней.
Что же это со мной происходит?..
Она попыталась убрать румянец, но все было напрасно. Она встала и пошла впереди.
>>>Аллея

0

18

Появившийся на щеках румянец и отведенный взгляд подвергли Ичиго в состояние некоторого шока. Придя в себя он улыбнулся, хмыкнув и двинулся следом за Юки, не стараясь поравняться с ней. Все таки не хотелось смущать девушку еще больше, хотя такое положение дел рыжему нравилось сильно.

===>>> Аллея

0


Вы здесь » •°•Школа Хентая•°• » Внутри » Тренажёрный зал